مشروع الأرنب ( الإستثمار الأمن )

مشروعالأرنب مركزالإسكندريةللمشروعات نحنشركةمتخصصةفيإنشاءمزارعالأرانب حيثتقدمالشركةلعملائهاالمشروعالمتكامل •...

ehab atta

متسوق
[FONT=&quot]مشروع[/FONT][FONT=&quot]الأرنب[/FONT]
[FONT=&quot]مركز[/FONT][FONT=&quot]الإسكندرية[/FONT][FONT=&quot]للمشروعات[/FONT]
[FONT=&quot]نحن[/FONT][FONT=&quot]شركة[/FONT][FONT=&quot]متخصصة[/FONT][FONT=&quot]في[/FONT][FONT=&quot]إنشاء[/FONT][FONT=&quot]مزارع[/FONT][FONT=&quot]الأرانب [/FONT][FONT=&quot]حيث[/FONT][FONT=&quot]تقدم[/FONT][FONT=&quot]الشركة[/FONT][FONT=&quot]لعملائها[/FONT][FONT=&quot]المشروع[/FONT][FONT=&quot]المتكامل[/FONT]
[FONT=&quot]• [/FONT][FONT=&quot]بطاريات[/FONT][FONT=&quot]الأرانب[/FONT][FONT=&quot]المصنعة[/FONT][FONT=&quot]من[/FONT][FONT=&quot]السلك[/FONT][FONT=&quot]المجلفن[/FONT][FONT=&quot]ومغطى[/FONT][FONT=&quot]بطبقة[/FONT][FONT=&quot]ألكتروستاتيك[/FONT][FONT=&quot]ومعالج[/FONT][FONT=&quot] حراريا[/FONT]
[FONT=&quot]• [/FONT][FONT=&quot]سلالات[/FONT][FONT=&quot]محسنة[/FONT][FONT=&quot] وراثيا[/FONT][FONT=&quot]من[/FONT][FONT=&quot]أمهات[/FONT][FONT=&quot]معلومة[/FONT][FONT=&quot]السلوك[/FONT][FONT=&quot]الوراثي[/FONT][FONT=&quot].[/FONT]
[FONT=&quot]• [/FONT][FONT=&quot]أعلاف[/FONT][FONT=&quot] منتقاه[/FONT][FONT=&quot].[/FONT]
[FONT=&quot]• [/FONT][FONT=&quot]أدوية[/FONT][FONT=&quot]بيطرية[/FONT][FONT=&quot].[/FONT]
[FONT=&quot]• [/FONT][FONT=&quot]إشراف[/FONT][FONT=&quot]بيطري[/FONT][FONT=&quot] على[/FONT][FONT=&quot]يد[/FONT][FONT=&quot]نخبة[/FONT][FONT=&quot]من[/FONT][FONT=&quot]البيطرين [/FONT][FONT=&quot]الأكفاء[/FONT][FONT=&quot].[/FONT]
[FONT=&quot]• [/FONT][FONT=&quot]إشراف[/FONT][FONT=&quot]هندسة[/FONT][FONT=&quot]الإنتاج[/FONT][FONT=&quot].[/FONT]
[FONT=&quot]• [/FONT][FONT=&quot]تسويق[/FONT][FONT=&quot]المنتج[/FONT][FONT=&quot]بعقود[/FONT][FONT=&quot]سنوية[/FONT][FONT=&quot].[/FONT]
[FONT=&quot]• [/FONT][FONT=&quot]عنابر[/FONT][FONT=&quot]جاهزة[/FONT][FONT=&quot] للإيجار[/FONT][FONT=&quot].[/FONT]
[FONT=&quot]• [/FONT][FONT=&quot]والمفاجئة[/FONT]
[FONT=&quot]بيت ولادة من البلاستيك[/FONT]
[FONT=&quot]( [/FONT][FONT=&quot]لأول مرة بمصر [/FONT][FONT=&quot])[/FONT]
[FONT=&quot]حصريا لدى مركز الإسكندرية للأرانب[/FONT]

[FONT=&quot]حضانة من البلاستيك عالي الجودة غير قابل للقرض[/FONT]
[FONT=&quot]يحمي الأرانب من الحر صيفا ومن البرد شتائا[/FONT]
[FONT=&quot]سهلة الفك والتركيب لسهولة تنظيفه[/FONT]
[FONT=&quot]لا يصدأ مثل الحضانات الصاج[/FONT]
[FONT=&quot]به فتحة تهوية مروحية في الباب العلوي للتهوية صيفا[/FONT]
[FONT=&quot]أرضيته بشكل بيضاوي نصف خشنة بها أربعة ثقوب في السنتر فتفيد في الأتي[/FONT]
[FONT=&quot]1- [/FONT][FONT=&quot]تجمع الخلفة في السنتر أثناء الرضاعة [/FONT]
[FONT=&quot]2- [/FONT][FONT=&quot]تسرب البول إذا تبولت الأم بالحضانة[/FONT]
[FONT=&quot]3- [/FONT][FONT=&quot]سطحها نصف خشن فلا تؤدي إلى تكسح أرجل الخلفة[/FONT]
[FONT=&quot]لمشاهدة فيديو المزرعة المثالية رجاء الضغط على الرابط التالي[/FONT]​
Movie - YouTube
[FONT=&quot]لمشاهدة فيديو الحضانة البلاستيك رجاء الضغط على الرابط التالي[/FONT]​
‫بيت ولادة جديد‬‎ - YouTube
[FONT=&quot]للإتصال[/FONT]
01093106032[FONT=&quot]أو[/FONT]035260078
[FONT=&quot]أو[/FONT]
[FONT=&quot]أو[/FONT][FONT=&quot]زورو[/FONT][FONT=&quot]موقعنا[/FONT]
www.alexrabbitcenter.com
[FONT=&quot]مطلوب[/FONT][FONT=&quot]وكلاء[/FONT][FONT=&quot]بجميع[/FONT][FONT=&quot]الدول[/FONT][FONT=&quot]العربية[/FONT]

مواضيع مماثلة

عودة
أعلى